четверг, 9 апреля 2015 г.

Обложки, папки, тетради

Я очень давно хотела попробовать сшить обложку для чего-нибудь (дневника, тетради, блокнота, ежедневника и т.д.). На днях с Динь-Динь собрались и сделали, она - свое, я - свое. Показываю все. Сначала моя работа)
Обложка сшита из 100%-ного хлопка, подклад - тоже хлопок, мягкость и объем - за счет синтепона. Богатое кружево, жемчужные полубусины, стеклянный кабошон на застежке "велькро" (липучке) добавляют нежности.
Обложка подходит для стандартных школьных тетрадей и учебников, для дневников. Можно использовать в качестве обложки для тетради на кольцах. Чем толще тетрадь, тем эффектнее весь комплект будет смотреться.


Изготовлена в единственном экземпляре, повтор невозможен.


Цена просто смешная - 250 рублей.


А теперь представлю работы Динь-Динь. Это полноценные папки на кольцах, без листов, можно использовать по своему усмотрению. Подходят для листов формата А5. 


Сиреневая папка выполнена из фоамирана, украшена кружевом и бахромой, в отделке использованы стеклянные стразы двух цветов и форм, атласные ленты, бумажные цветы с лепестками собраны вручную.
 

Синяя морская папка также выполнена из фоамирана, в отделке использованы хлопок, флис, стеклянные брадсы и пайетки, хлопковая тесьма, пластиковые элементы, искусственные водоросли.




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...